Category:

Митинг на Болотной

Был на митинге на Болотной площади "За Россию без произвола и коррупции".
Под лозунгом "Долой ВВП - Вранье.Воровство.Произвол". Да власть боится оппозиции, я шел от м.Боровицкая, столько (милицейско-полицейских-военных)машин и солдат давно не видел. Мне пришлось обходить все ограждения. Я насчитал больше ста.
Народу было около 5000 человек.
Весна. Солнце. Флаги. Рок-музыка. Свобода. Трибуна. Лозунги...
Смотрите фото.







promo gmichailov ноябрь 1, 2018 10:00 4
Buy for 100 tokens
Давно хотел написать этот пост. Реклама в этом блоге выгоднее, чем у nemihail, хотя он и пытается доказать обратное. Каждый пост, а у меня в среднем 1 пост в день, просматривает от 30 до 200 тысяч уникальных пользователей и кучу комментариев, это без учета соцсетей, о которых будет речь ниже.…