Митинг на Болотной
Был на митинге на Болотной площади "За Россию без произвола и коррупции".
Под лозунгом "Долой ВВП - Вранье.Воровство.Произвол". Да власть боится оппозиции, я шел от м.Боровицкая, столько (милицейско-полицейских-военных)машин и солдат давно не видел. Мне пришлось обходить все ограждения. Я насчитал больше ста.
Народу было около 5000 человек.
Весна. Солнце. Флаги. Рок-музыка. Свобода. Трибуна. Лозунги...
Смотрите фото.



Под лозунгом "Долой ВВП - Вранье.Воровство.Произвол". Да власть боится оппозиции, я шел от м.Боровицкая, столько (милицейско-полицейских-военных)машин и солдат давно не видел. Мне пришлось обходить все ограждения. Я насчитал больше ста.
Народу было около 5000 человек.
Весна. Солнце. Флаги. Рок-музыка. Свобода. Трибуна. Лозунги...
Смотрите фото.