Да и компания подобралась достойная: победитель народного голосования Олег Сорока, депутат Госдумы Сергей Бабурин, оппозиционер Максим Кац, представители ЛДПР, Яблока.

Например, 2 сентября, произошла странная история.
Из Фейсбука Олега Сороки.
Сегодня в районе 19:30 какие-то дети раздавали мою программу около метро Октябрьское поле. Как известно, по закону дети не могут быть использованы в ходе избирательной кампании. Похоже на очередную провокацию. Готовим заявление в ОИК и полицию. Если увидите такое, не верьте! Это не мои агитаторы. Это, видимо, конкуренты нервничают, чувствуют, что проигрывают. По существу сказать им нечего, вот и начинают использовать запрещенные технологии.
Хотя стоит отметить, что компания протекает довольно спокойно. Колеса на машинах не протыкают, агитаторов не избивают, по телефону не угрожают.
Хотя напомню случай в самом начале, когда замазали краской несколько остановочных плакатов.
Из твитера Олега Сороки
З.Ы. Мне интересно, а как у Вас проходят выборы?
Journal information