Categories:

Почему на послании Путина не было Собянина и Кадырова?

Заметили?
Мэра Москвы Сергея Собянина не было на послании президента Федеральному собранию. Говорят из-за болезни.



Еще более удивительнее, что не было Главы Чечни Рамзана Кадырова.
По мэру Москвы можно предположить, что он на карантине или правда болеет перед встречей с Путиным на открытии БКЛ 28 февраля, на недавней встрече он приглашал Путина.
Возможно Кадыров тоже на карантине и готовится к встрече с Путиным?


Что бы это значило?

promo gmichailov november 1, 2018 10:00 4
Buy for 100 tokens
Давно хотел написать этот пост. Реклама в этом блоге выгоднее, чем у nemihail, хотя он и пытается доказать обратное. Каждый пост, а у меня в среднем 1 пост в день, просматривает от 30 до 200 тысяч уникальных пользователей и кучу комментариев, это без учета соцсетей, о которых будет речь ниже.…