Получается Запад сам себе подложил свинью

Вчера все британские и западные газеты пестрели обвинениями России в ударе по Польше: «Русские бомбят Польшу», «Русские ракеты убили двоих в Польше», «Русские ракеты бьют по Польше». При этом сейчас уже все поняли, что это украинская ракета, но для обывателей осталось, что это все равно русские


Вся эта история с ракетами, которые убили польских трактористов показала, что небо над Европой и Западом в общем дырявое и ракеты летают без помех. А если прибавить, что почти всю технику и снаряды отдали к, то обороняться и воевать им нечем.

Второе, по Польше можно бить ракетами и никакое НАТО не ответит, побояться. Это вчера хорошо было видно, сначала разгоняли вой про 5-ю статью, потом только про 4-ю, а в итоге просто утерлись. Никто из них реально воевать не может и не хочет.
Ну кроме как обычно прибалтов, которые нападут и сразу уйдут в леса. в партизаны...



Еще и Зеленского выставили "разжигателем" третьей мировой войны. И человеком, которому нельзя верить,

А западный обыватель видит, что русские ракеты бьют по Польше, а в ответ тишина.




promo gmichailov november 1, 2018 10:00 4
Buy for 100 tokens
Давно хотел написать этот пост. Реклама в этом блоге выгоднее, чем у nemihail, хотя он и пытается доказать обратное. Каждый пост, а у меня в среднем 1 пост в день, просматривает от 30 до 200 тысяч уникальных пользователей и кучу комментариев, это без учета соцсетей, о которых будет речь ниже.…