Categories:

Туземец возглавит Великобританию

Бывший министр финансов Риши Сунак заручился поддержкой более 100 членов Консервативной партии, что почти гарантирует его назначение на пост нового премьера Великобритании. Нужно понимать, что с 1757 года Индия была колонией Англии.


И все это долгое время колонизаторы выжимали все соки из Индии и индийцев. Представьте насколько огромные деньги и богатства были выкачаны из этой страны.

Оба деда Риши Сунака — пенджабцы, выходцы из самых неблагополучных регионов Британской Индии.
Проблемой для Яшвира и Уши было то, что сразу после разделения Британской Индии на собственно Индию и Пакистан между двумя странами вспыхнула борьба за Пенджаб. Поэтому обе семьи переехали не на родину, а в Англию. Там родители Риши и познакомились.
Сунаки принадлежали к «среднему классу» без надежды на повышение статуса. Яшвир был врачом, его жена владела небольшой аптекой. Риши родился в 1980 году, став старшим из трех детей.

Люди, знавшие его, сходятся в том, что Риши был типичным «хорошим индийским мальчиком».

Говорят, Королева была против его кандидатуры. Для сравнения, это как бы кухарка стала руководить страной, только не советской страной, а той, аристократической империей.
Посмотрим, что получится из этого.

А мое мнение, его просто принесут в жертву сегодняшнему кризису и инфляции. Исправить это моментально невозможно, так что он возьмет на себя весь негатив для следующего премьера

promo gmichailov november 1, 2018 10:00 4
Buy for 100 tokens
Давно хотел написать этот пост. Реклама в этом блоге выгоднее, чем у nemihail, хотя он и пытается доказать обратное. Каждый пост, а у меня в среднем 1 пост в день, просматривает от 30 до 200 тысяч уникальных пользователей и кучу комментариев, это без учета соцсетей, о которых будет речь ниже.…