Не понимаю, почему пенсионеры собирают деньги на армию
Честно? Я не понимаю того, что "всем миром собирают" деньги на радиостанции, бронежилеты, квадрокоптеры, тепловизоры и прочее. Не понимаю, когда последние деньги сдают пенсионеры. У государства денег нету? Закончились?

По мне так бардак в снабжении и в тех, кто принимает решения. Долго и неоправданно долго.
Вот читаю... у пограничников на опасных участках нет квадрокоптеров и тепловизоров, а иногда — даже биноклей. Все перечисленное им приходится покупать исключительно за свои деньги. Несмотря на регулярные стычки с украинскими ДРГ, военнослужащие ПС ФСБ до сих пор не обладают статусом участника СВО.
Понимаете? Покупать за свои деньги...
Как это? Что это?
Это в телевизоре только красивая картинка. А у меня сын служит в армии и там... (нет слов) собирают деньги с солдат на краску, на ремонт стиралки и прочее-прочее. Летняя форма уже третий сезон...(должна меняться каждый год). И так далее.
При этом как обычно, прапоры продают все направо и налево...

По мне так бардак в снабжении и в тех, кто принимает решения. Долго и неоправданно долго.
Вот читаю... у пограничников на опасных участках нет квадрокоптеров и тепловизоров, а иногда — даже биноклей. Все перечисленное им приходится покупать исключительно за свои деньги. Несмотря на регулярные стычки с украинскими ДРГ, военнослужащие ПС ФСБ до сих пор не обладают статусом участника СВО.
Понимаете? Покупать за свои деньги...
Как это? Что это?
Это в телевизоре только красивая картинка. А у меня сын служит в армии и там... (нет слов) собирают деньги с солдат на краску, на ремонт стиралки и прочее-прочее. Летняя форма уже третий сезон...(должна меняться каждый год). И так далее.
При этом как обычно, прапоры продают все направо и налево...