Categories:

Даже сложно сказать, но здесь нет ощущения войны

Сейчас я в Адлере и война только где-то в телевизоре и очень далеко. Здесь нет воздушных прилетов, море уже теплое, полно отдыхающих, пиво с барабулькой... и много девушек. Странное ощущение, другой реальности. Цены? Да дешевле чем в Москве, хотя бы и на пиво, оно здесь от 70 рублей разливное.



Долететь можно только в Сочи и то лететь 4 часа. В остальные города и курорты Крыма и Юга только на поезде или на машине.
Помните после 2014 года везде были футболки с Путиным, Крымская весна и прочее. Сейчас специально присмотрелся к палаткам с футболками... нету здесь войны.




Хотя в одном месте увидел с буквой Z, сколько стоит не спрашивал.


Еще одна зарисовка, в соседней комнате отдыхает парень с девушкой. Молодой улыбчивый парень... Вчера хозяйка сказала, что он после военной операции на Украине отдыхает. Вот такое странное эхо войны... Видно приедет после отпуска и снова в боевую командировку. С распроссами не приставал, пусть отдыхает, зачем войну вспоминать

А в остальном... здесь теплое море, жгучее солнце и не звучит сирена воздушной тревоги.



promo gmichailov november 1, 2018 10:00 4
Buy for 100 tokens
Давно хотел написать этот пост. Реклама в этом блоге выгоднее, чем у nemihail, хотя он и пытается доказать обратное. Каждый пост, а у меня в среднем 1 пост в день, просматривает от 30 до 200 тысяч уникальных пользователей и кучу комментариев, это без учета соцсетей, о которых будет речь ниже.…