Даже сложно сказать, но здесь нет ощущения войны
Сейчас я в Адлере и война только где-то в телевизоре и очень далеко. Здесь нет воздушных прилетов, море уже теплое, полно отдыхающих, пиво с барабулькой... и много девушек. Странное ощущение, другой реальности. Цены? Да дешевле чем в Москве, хотя бы и на пиво, оно здесь от 70 рублей разливное.

Долететь можно только в Сочи и то лететь 4 часа. В остальные города и курорты Крыма и Юга только на поезде или на машине.
Помните после 2014 года везде были футболки с Путиным, Крымская весна и прочее. Сейчас специально присмотрелся к палаткам с футболками... нету здесь войны.


Хотя в одном месте увидел с буквой Z, сколько стоит не спрашивал.

Еще одна зарисовка, в соседней комнате отдыхает парень с девушкой. Молодой улыбчивый парень... Вчера хозяйка сказала, что он после военной операции на Украине отдыхает. Вот такое странное эхо войны... Видно приедет после отпуска и снова в боевую командировку. С распроссами не приставал, пусть отдыхает, зачем войну вспоминать
А в остальном... здесь теплое море, жгучее солнце и не звучит сирена воздушной тревоги.

Долететь можно только в Сочи и то лететь 4 часа. В остальные города и курорты Крыма и Юга только на поезде или на машине.
Помните после 2014 года везде были футболки с Путиным, Крымская весна и прочее. Сейчас специально присмотрелся к палаткам с футболками... нету здесь войны.


Хотя в одном месте увидел с буквой Z, сколько стоит не спрашивал.

Еще одна зарисовка, в соседней комнате отдыхает парень с девушкой. Молодой улыбчивый парень... Вчера хозяйка сказала, что он после военной операции на Украине отдыхает. Вот такое странное эхо войны... Видно приедет после отпуска и снова в боевую командировку. С распроссами не приставал, пусть отдыхает, зачем войну вспоминать
А в остальном... здесь теплое море, жгучее солнце и не звучит сирена воздушной тревоги.