Михайлов Геннадий

Человек и Гражданин

Previous Entry Share Next Entry

Ночной забег по улицам Москвы

Пока вы спали, более 6 тысяч москвичей бежали по улицам Москвы с включенными фонариками. Я даже не предполагал, что это будет так круто. Ночь, улица, фонарики и аптека не кому не понадобилась, все добежали или дошли до финиша. Смотрим как это было.

Ночной забег стал подготовительным этапом к Московскому марафону, который пройдет 24 сентября.
В 22:30 более шести тысяч бегунов отправились по 10-километровому маршруту Ночного забега испытать себя, свои силы и выносливость. Во время забега спортсмены смогли насладиться видами ночного города с Пречистенской и Фрунзенской набережных, Андреевского и Крымского мостов.

Это был настоящий флешмоб костюмов, хорошего настроения и красивых девушек...

Все самое интересное творилось перед пробегом. Народ тусил и веселился, несмотря на то, что им скоро бежать десятку.
SAM_4584.JPG

Репетиция финиша
SAM_4575.JPG

Да, нашелся один блогер Алексей kobeleff, который пробежал всю дистанцию, подробней можно наверное сегодня посмотреть у него. Для себя решил, что в следующем году тоже побегу.

SAM_4648.JPG

А вот и сам старт забега. Бегунов было так много, что они стартовали партиями, последние вышли на старт через 15 минут, когда первые уже подбегали к финишу
SAM_4792.JPG

А вот и сам финиш

А так выглядит человек, только что пробежавший 10 километров.

О победителях:
Среди мужчин лучшими стали Игорь Максимов, Искандер Ядгаров и Дмитрий Сафронов, а в женском зачете победили Юлия Конякина, Ольга Тарантинова и Анна Хрящева. Победителям и призерам были вручены памятные дипломы и спонсорские призы.

Но выиграть не главное, главное, что они победили свою лень, отлично провели время и испытали себя.

Posts from This Journal by “спорт” Tag

promo gmichailov september 23, 2014 11:03 8552
Buy for 100 tokens
В очередной раз провожу френдомарафон. Это будет последний или крайний. У меня все хорошие и ЖЖивые. И я заодно познакомлюсь с Вами… Нас уже 10150. Пока еще у меня есть место добавить новых и познакомиться с Вами. В комментариях к этому посту можете представить себя, рассказать о себе, о чем…

feofannov July 16th, 8:04