
Я вообще не любитель пляжного отдыха, через час у меня начинает плавиться мозг на солнце. Поэтому во всех путешествиях стараюсь увидеть страну, ее достопримечательности, а не только разглядывать "окорочка" на пляже.
Еще немаловажно было, что я насмотрелся фотографий Олега
Красота неимоверная)
Это невероятная панорама на остров-отель Святой Стефан, его королевские пляжи и Будванскую ривьеру. Здесь увидите окончание старой тропинки, построенной 200 лет назад русским монахом Егором Строгановым.

Мест огромное количество. Вот здесь есть подробно описанные маршруты, с координатами и достопримечательностями на пути. Например, маршрут на Скадарское озеро – самый большой водоем на Балканском полуострове, который одновременно является Птичьим заповедником.

Смотрю на фотографии и уже мечтаю..


Это Черное озеро, туда можно добраться только на машине

Осталось только выбрать машину, чтобы Сел и поехал. Цены, кстати, совсем копеечные, в рублях получается чуть больше тысячи. Меня так и подмывает взять кабриолет, только с маркой не определился, какую выбрать. Что посоветуете?
Renault Megane СС или Peugeot 307cc. А может замахнуться на BMW 320d?
Представил себя за рулем...

Journal information