С каждым годом все большее количество человек участвуют в акции "Бессмертный полк". В этом году в акции приняли участие 738 осужденных.

Новость на сайте УФСИН России по Кировской области
Праздничные мероприятия, посвященные 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошли во всех учреждениях УФСИН России по Кировской области.
Сотни осужденных, отбывающих наказание в учреждениях УФСИН России по Кировской области, под звуки военных маршей прошли в колонне, держа в руках фотографии своих родных и близких - героев войны, воевавших и погибших в годы Великой Отечественной войны.
Торжественные мероприятия организованы с целью развития у осужденных чувства патриотизма, гордости и сопричастности к отечественной истории и культуре, а также сохранения памяти о событиях Великой Отечественной войны.
Я бы ввел статью в Уголовном Кодексе "За чрезмерную инициативу". Честно, задолбали выслуживаться... Вот для кого это они сделали? Для начальства? А в следующем году выведут на акцию уже 1000 зэков?
Нет слов...
Обидно, что люди выходят по собственной инициативе на акцию "Бессмертный полк", а вот такие мелкие чиновники, которые для отчетности делают такую херню, все губят.
Кому нужны такие рекорды?
И запретил бы чиновникам под страхом увольнения участвовать в организации "Бессмертного полка". Ваша задача - безопасность и все.
Journal information