Как я выносил флаг лиги Чемпионов
Для любого любителя футбола матчи Лиги чемпионов, это как балет "Лебединое озеро" для театралов. Лучшее зрелище, какое возможно. На поле кипят страсти, на трибунах бушуют эмоции. Когда мне предложили вместе с сыном принять участие в церемонии выноса Логотипа Лиги Чемпионов перед матчем ЦСКА - Байер, я отложил все дела. Вот наша дружная команда)

Вместе с нами участвовали победители конкурса от спонсора Лиги Чемпионов, компании Nissan. Счастливые лица. нас одели в специальную спортивную форму с логотипом Лиги Чемпионов.

Если честно. я не ожидал, что все так серьезно. За час до матча нас вывели на поле и проинструктировали. Запретив фотографировать и делать селфи.

Выходим на поле вместе с игроками молодежной команды ЦСКА. они уже проделывали эту процедуру.

Каждый встает на свое место

На поле довольно холодно. Ощущения незабываемые. когда стоишь в центре поля. а вокруг море болельщиков.

Команды выходят на поле

Мы поднимаем флаг дерда за лямки, надо сказать, что он очень тяжелый и приходится прилагать усилия, чтобы он был натянут

Звучит Гимн лиги Чемпионов, это аранжировка произведения Генделя «Садок-Священник», сделанная композитором Тони Бриттеном, появилась на свет в 1992 году, когда «чемпионский турнир» под названием Кубок европейских чемпионов перевоплотился в нынешнюю Лигу чемпионов УЕФА.

Это лучшие команды... Чемпионы... Главное событие... Они лучшие... Примерно такие слова.

Заканчивается все очень быстро и задача, быстро "убраться" с поля) вместе с флагом

Сын уже наблюдает за началом матча. Для ЦСКА первый тайм выдался неудачным. Гости открыли счет еще в первом тайме, продлив черную серию Игоря Акинфеева в турнире до 42-х матчей.

Заняв свои места на трибунах продолжаем уже болеть за наших. Для меня в Лиге Чемпионов все наши

Армейцы отыгрались после точного удара Бибраса Натхо с пенальти.

Вот настоящие болельщики, разделись по пояс после забитого гола и погнали команду вперед.

Сын миша остался доволен, а это самое главное. Ну и ЦСКА все-таки не проиграла и сохранило небольшие шансы на продолжение борьбы за трофей.

Вместе с нами участвовали победители конкурса от спонсора Лиги Чемпионов, компании Nissan. Счастливые лица. нас одели в специальную спортивную форму с логотипом Лиги Чемпионов.

Если честно. я не ожидал, что все так серьезно. За час до матча нас вывели на поле и проинструктировали. Запретив фотографировать и делать селфи.

Выходим на поле вместе с игроками молодежной команды ЦСКА. они уже проделывали эту процедуру.

Каждый встает на свое место

На поле довольно холодно. Ощущения незабываемые. когда стоишь в центре поля. а вокруг море болельщиков.

Команды выходят на поле

Мы поднимаем флаг дерда за лямки, надо сказать, что он очень тяжелый и приходится прилагать усилия, чтобы он был натянут

Звучит Гимн лиги Чемпионов, это аранжировка произведения Генделя «Садок-Священник», сделанная композитором Тони Бриттеном, появилась на свет в 1992 году, когда «чемпионский турнир» под названием Кубок европейских чемпионов перевоплотился в нынешнюю Лигу чемпионов УЕФА.

Это лучшие команды... Чемпионы... Главное событие... Они лучшие... Примерно такие слова.

Заканчивается все очень быстро и задача, быстро "убраться" с поля) вместе с флагом

Сын уже наблюдает за началом матча. Для ЦСКА первый тайм выдался неудачным. Гости открыли счет еще в первом тайме, продлив черную серию Игоря Акинфеева в турнире до 42-х матчей.

Заняв свои места на трибунах продолжаем уже болеть за наших. Для меня в Лиге Чемпионов все наши

Армейцы отыгрались после точного удара Бибраса Натхо с пенальти.

Вот настоящие болельщики, разделись по пояс после забитого гола и погнали команду вперед.

Сын миша остался доволен, а это самое главное. Ну и ЦСКА все-таки не проиграла и сохранило небольшие шансы на продолжение борьбы за трофей.