Category:

Секта Свидетелей Айфона

Объясните мне, такому "тупому" зачем стоять в очереди за Айфоном? Ну хоть одну нормальную причину, зачем? Показать друзьям? Девушке? Кому? Смотрю на фото, ведь одни мужики стоят. Ну попробуйте меня переубедить, может я в вашу секту вступлю? Что там такого???



При этом сотни человек всю ночь простояли в очереди перед зданием ГУМа. К 11:30 первого дня продаж почти все смартфоны в черном цвете и цвете «черный оникс», особенно модель 7 Plus, в магазине закончились.
Сколько трагедий, интересно, кто-то покончил с собой?


Если бы мне знакомый сказал, что у него теперь новенький Айфон 7. Я бы наверное отметил про себя: "А ты тот самый лох, который простоял в очереди, понятно, вычеркиваем из телефонной книги..."

Ладно бы их всего выпустили 100 штук, понимаю, можно и постоять, такой только у тебя одного. Допустим... Но их миллионы и завтра они будут пылиться в магазине.

Дима, а н...я??? Может только с Айфоном купленным в первый день пускают в рай? И на воротах тебя встретит Стив Джобс?


И странно, что нет карет "Скорой помощи", всех бы в Кащенко, на пару недель, вместе с Айфоном.


Самые нормальные в этой очереди, кто сумел заработать.Как пишут, первый в очереди покупатель продал свое место за 50 тысяч рублей, десятый — за 25 тысяч. Вот самые здоровые из всей этой толпы.

Напомнило 90-е годы и очередь за гамбургером. Потребности возросли, а очередь осталась...


UPD. Проверил, на Авито уже стоят купленные сегодня Айфрны по 105 тысяч рублей) При базовой цене 77 тысяч.



promo gmichailov november 1, 2018 10:00 4
Buy for 100 tokens
Давно хотел написать этот пост. Реклама в этом блоге выгоднее, чем у nemihail, хотя он и пытается доказать обратное. Каждый пост, а у меня в среднем 1 пост в день, просматривает от 30 до 200 тысяч уникальных пользователей и кучу комментариев, это без учета соцсетей, о которых будет речь ниже.…